Пошив детской одежды на заказ

07.11.2016
автор

Пошив на заказ

Пошив детской одежды на заказ - всё индивидуально


Пошив на заказ открывает перед родителями практически безграничный выбор одежды детям для любых целей и ситуаций. Заказывая индивидуальный пошив изделий можно выбрать всё на свой вкус:

- материалы изготовления и фурнитуру

- расцветки и украшения

- стиль и фасон

- размер и отдельные параметры

Пошив одежды для детей по индивидуальному заказу – это возможность воплотить в реальность мечты, подчеркнуть индивидуальность и создать собственный стиль.

Детская одежда имеет ряд принципиальных отличий от одежды для взрослых и, поэтому, обращаться за пошивом детский вещей лучше всего к производителям одежды для детей. Ведь сотрудникам фабрик и ателье по пошиву детской одежды хорошо известны требования к качеству одежды для детей.

Фабрика пошива одежды марки «Радуга-дети» оказывает услуги по индивидуальному пошиву всевозможных детских изделий. Высококлассные специалисты компании очень трепетно относятся к индивидуальным заказам и используют всё свое мастерство, реализуя задумки родителей и детей. Пошив детской одежды под заказ от «Радуга-дети» имеет ряд преимуществ:

- строгое соблюдение сроков выполнения заказов

- индивидуальный подход к каждому клиенту

- контроль качества на всех стадиях от разработки до конечной готовности

- выполнение заказов любых объемов, начиная от 30 единиц одного вида

- использование для пошива самых качественных тканей на основе хлопка

- российское производство на новом высокотехнологичном оборудовании

- недорогая стоимость готовых изделий

- доставка во все регионы России

Своей главной целью производитель ставит пошив красивой и качественной одежды, которая будет доступна каждой семье и подчеркнет достоинства и индивидуальность каждого ребенка.

Школьная и спортивная форма на заказ

Много часов ежедневно во время учебного года дети проводят в школьной форме. Поэтому качество школьной одежды должно быть безупречным. Дети хотят выглядеть красиво, родителям важно, чтобы им было удобно и комфортно, а учителя следят, чтобы внешний вид учеников соответствовал школьному регламенту. Объединить все эти требования легко, заказав индивидуальный пошив платьев, сарафанов, юбок для девочек и костюмов для мальчиков. В официальный школьный дресс-код иногда включают жилеты, джемперы, свитера определенного цвета с эмблемой образовательного учреждения. Заказать пошив таких изделий оптом и сделать на них одинаковые вышивки или нашивки обойдется дешевле, чем покупать каждую вещь по отдельности. А для спортивных команд и секций предлагается пошив футболок, толстовок, шорт и спортивных брюк в одном стиле по индивидуальным замерам и параметрам.

Стоимость готовых изделий

В своем запросе Заказчик предоставляет данные о количестве, замерах, тканях, фасонах и расцветке необходимой детской одежды. И на этом основании Производитель просчитывает полную стоимость готовых изделий. Каждый заказ индивидуален и уникален. Но это не значит, что пошив под заказ – это обязательно дорого. На сайте bimki.ru можно убедиться в том, что индивидуальный пошив одежды для детей – это реально и недорого.

Комментарии

Оставьте свой отзыв

Новое сообщение