Как выбрать наряд для супер-утренника?

15.12.2016
автор Администратор Главный

оброго времени суток всем! Меня зовут Лилия, у меня трое прекрасных разновозрастных деток: две дочки 12 и 5 лет и 3-х годовалый сынок. Могу назвать себя опытной мамой, поэтому буду делиться с Вами всевозможными находками для облегчения воспитания и досуга с детьми, а также, во что одеваю своих ненаглядных))))

В канун Нового Года несказанно хочется волшебства и сюрпризов, поэтому мы всей семьей решили провести фотосессию с новогодним антуражем. Помимо хорошего настроения, прекрасного самочувствия необходимо, чтоб детки выглядели празднично, красиво и нарядно, и как раз на сайте bimki.ru подобрала одежду, подходящую для такого события. Моя средняя доченька Луиза желала как минимум 10 платьев с пышными бантами, я предложила ей одно из сверкающего атласа и струящейся органзы.

А старшая Маргарита уговорила купить ей сразу 2 наряда, один из нежнейшей плиссированной парчи, а второй из трикотажного полотна милано.

Нашему единственному мужичку Льву мы единогласно выбрали костюм маленького джентльмена: тройку, состоящую из жилета,бабочки и классических брюк.

Детвора, особенно дочи с нетерпением ждали, когда смогут примерить обновки. И вот, принцессы кружатся у зеркала, сынулька серьезно осматривает галстук-бабочку, а я еще раз ловлю себя на мысли, как счастлива видеть их светящиеся личики. Демонстрируя по очереди наряды, девочки выглядят как юные модели на подиуме и просят их сфотографировать. Отмечаю для себя, что ткани изделий очень красивые и вещи сшиты качественно. Изящную и стройную фигурку Маргоши подчеркивают плавные линии трикотажного платья, так называемого силуэта футляр,кстати, его можно будет надеть не только на фотосессию, но и на кружок театрального мастерства, который посещает дочь. Очень удачный и практичный выбор. Для меня, как для многодетной мамы, пытающейся экономить семейный бюджет-это важно.

Наш Лева - настоящий дэнди и чудо как хорош в светло-сером жилете, очень удобно, что брючки с регулируемой резинкой, безумно комфортно для 3-х летнего малыша.

Представляю в каком восторге будут наши бабушки и дедушки от праздничного вида своих внуков! Еще прям просится напомнить всем родителям совет от известной женщины и знатока моды Эвелины Хромченко: «Обязательно дарите маленькой девочке под Новый год новое платье, тогда она вырастет настоящей леди»(цитата приведена сокращенно)



Вот ссылки на наш выбор:

Красивое платье для Луизы

Нарядное платье для девочки

Надеюсь, что мой пост облегчит Ваш выбор для праздничного торжества и не придется тратить время на поиски нарядов, так самый ценный и главный ресурс для всех это время, лучше подольше поиграть с ребенком на свежем воздухе, а я в следующем посте поделюсь с Вами, какие комплекты зимней одежды предпочитаю для морозных зимних прогулок и что предлагает мой любимый интернет-магазин, чтоб ушки-ножки были в тепле.

Желаю всем новогоднего настроения!!!!!!!

Комментарии

Оставьте свой отзыв

Новое сообщение