Совместные покупки детской одежды – просто и выгодно!

24.10.2016
автор

Совместные покупки

Совместные покупки – это возможность купить детскую одежду дешево. Всё чаще родители объединяются в группы, выбирают детские товары и собирают деньги на их покупку. Один представитель группы покупает детскую одежду оптом, заказывает её доставку на свой адрес и потом раздаёт вещи остальным участникам. Простая и эффективная схема, которая имеет очень много плюсов:

- участникам совместных покупок доступна детская одежда, которую можно купить только оптом

- либо выгода заключается в покупке детской одежды дешево по оптовым ценам, тогда как каждое изделие отдельно уже продается со значительной наценкой

- а также сэкономить получится и на стоимости доставки. В зависимости от общей суммы совместной покупки и местонахождения покупателей, она даже может стать бесплатной.

Совместные покупки в интернет-магазине детской одежды без рядов

В нашем интернет-магазине представителям групп для С.П. созданы самые благоприятные условия выбора и закупки товаров. В ассортименте представлена качественная детская одежда российского производства. Отечественный производитель, компания «Радуга-дети», специализируется на производстве детской одежды, и более 15 лет представляет на рынке детских товаров одежду детям на каждый день и нарядную одежду для особых случаев. Контроль качества продукции начинается на этапе Закупки ткани, и тщательно отслеживается уже в магазине. Именно поэтому мы с уверенностью говорим о высоком качестве нашей детской одежды. Вся продукция отмечена сертификатами соответствия российским и мировым стандартам. И в этом одежда российского производства имеет значительное преимущество перед дешевыми зарубежными аналогами. В наш интернет-магазин детская одежда поставляется напрямую от производителя, поэтому у нас самые низкие цены и выгодные условия для постоянных партнеров.

Каталог содержит более 100 разделов одежды для мальчиков и девочек от 0 до 15 лет.Одеть ребенка красиво и модно в нашем магазине не составит труда. Вы сможете воспользоваться автоматической выгрузкой товаров из нашего каталога. И у нас можно заказывать детскую одежду оптом без рядов. Благодаря этому, в одной совместной покупке могут быть приобретены на каждый день детские шапки, детские пижамы, детские водолазки и многое другое, а также любая нарядная одежда и аксессуары. Нарядные платья для девочек любого возраста занимают почетное место в каталоге нашего магазина и всегда привлекают внимание родителей маленьких принцесс. Множество невероятно красивых и недорогих нарядных платьев для девочек у нас всегда в наличии.

Купить школьную форму для мальчиков и девочек

Наш интернет-магазин предлагает участникам совместных покупок огромный выбор разнообразных моделей школьной формы. Купить школьную одежду без рядов у нас можно недорого. На ваш выбор отдельные элементы школьной формы или готовые комплекты школьной одежды на каждый день и для торжественных мероприятий. Все предложения из раздела со школьной формой можно скачать одним каталогом в вашу группу, воспользовавшись автоматической выгрузкой товаров. Как известно, самый высокий спрос на школьную форму наблюдается летом, поэтому с мая по сентябрь у нас можно купить школьную форму из максимального ассортимента.

Автоматическая выгрузка товаров из магазина в группу

Пользуясь автоматической выгрузкой товаров из интернет-магазина bimki.ru Вы избавите себя от необходимости регулярно отслеживать движение товара и корректировок списков вручную. При автоматической выгрузке происходит синхронизация списка с каталогом, и текущие данные попадают в альбом вашей группы.

Если у Вас возникают вопросы или проблемы во время выгрузки товаров, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашего интернет-магазина и мы обязательно поможем Вам разобраться в ситуации.

Комментарии

Спасибо автору статьи. Как раз задалась вопросом организации совместных покупок детской одежды. Много чего полезного для себя узнала
Новое сообщение