Доставка

24.10.2016
автор Администратор Главный

Доставка детской одежды

Стоимость доставки является бесспорно важным фактором при покупке детских товаров в интернет-магазине. Ведь от её стоимости зависит конечная цена товаров. Доставка одежды для детей и детских аксессуаров может осуществляться несколькими способами:

  • курьерской службой – при отправке покупки в пределах города;
  • транспортной компанией – заказы могут отправляться через транспортные компании практически в любой город по всей России;
  • почтой России – пересылка почтой по установленным тарифам для почтовых отправлений.

Выгодная доставка от bimki.ru для участников совместных покупок

Интернет-магазин bimki.ru предлагает дешевую или вовсе бесплатную доставку совместных покупок наших детских товаров. Основные критерии, влияющие на стоимость доставки это:

  • стоимость заказа
  • удаленности региона
  • способ доставки

Доставка вещей для мальчиков и девочек, а также детских аксессуаров из наших оптовых каталогов одежды осуществляется по всей России и странам СНГ. Мы предлагаем своим покупателям самим выбрать на сайте bimki.ru самый дешевый и удобный способ доставки. Заказ по каталогам одежды можно сделать круглосуточно, и при оформлении покупки указать способ доставки. А мы организуем по вашему желанию пересылку детских товаров почтой или транспортной компанией по всей России и курьерской службой в пределах города Москвы. Вся процедура оформления и отправки покупки на доставку в регионы занимает 1-2 дня, отправка сборных мелких заказов 3-4 дня, а наша курьерская служба сможет привезти ваш заказ уже на следующий день.

Возможна ли бесплатная доставка?

В нашем магазине детской одежды доступна бесплатная доставка. Мы бесплатно доставим вам заказ при сумме закупки более 15000 рублей:

  • до транспортной компании или до почты России для пересылки почтой;
  • курьерской службой по Москве;
  • бесплатной будет и доставка до транспортной компании сборных грузов.

Специальное предложение для совместных покупок.

Организаторам совместных покупок предлагается удобная опция автоматической выгрузки наших каталогов одежды в социальные сети. С помощью автоматической синхронизации своей группы с каталогом магазина, вы сможете легко вести учет товаров и всегда располагать актуальными данными. Экономьте свое время и деньги, используя максимально все наши выгодные предложения, скидки и бонусы.

Подробные условия работы интернет-магазина bimki.ru Вы можете прочитать на страницах нашего сайта или обратиться с любым вопросом к нашим специалистам по телефону или электронной почте.

Комментарии

Оставьте свой отзыв

Новое сообщение